Обманут на сто тысяч рублей - Куда обратиться в случае мошенничества из Новосибирска?

• г. Новокузнецк

Скажите, куда мне обратиться. Ситуация такая: Человек из г.Новосибирска обманным путём завладел моими деньгами в размере ста тысяч рублей. Общение с этим человеком велось через эл.почту и по моб. телефону. Сам я из г Новокузнецка Кемеровской обл.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве, представьте переписку