У меня обманным путем завладели моими деньгами в большой сумме. Как возбудить уголовное дело по данному факту?

• г. Санкт-Петербург

У меня обманным путем завладели моими деньгами в большой сумме. Как возбудить уголовное дело по данному факту?

Ответы на вопрос (3):

Сергей, нужно обратиться в полицию.

У меня обманным путем завладели моими деньгами в большой сумме. Как возбудить уголовное дело по данному факту?

Cергей, "обманным путём" понятие неоднозначное, что вы под ним подразумеваете? -но вы имеете право обратиться в полицию с заявлением. а там разберутся и дадут ответ.

Вы должны написать заявление в полицию, и чем раньше Вы это сделаете тем результативнее будет работа полиции.