Нужно взять расписку с матери пострадавшего ребенка, что она не имеет претензии, что лечение оплачено в полном объеме?

• г. Чита

Нужно взять расписку с матери пострадавшего ребенка, что она не имеет притензии, что лечение оплачено в полном объеме?

Ответы на вопрос (1):

получена такая то сумма, в счет возмещения ущерба в связи с тем то, более материальных претензий к такому то лицу не имею