Какие правовые меры можно применить к злостным неплатильщикам членских взносов в строительно-гаражных кооперативах?

• г. Москва

Какие правовые меры можно применить к злостным неплатильщикам членских взносов в строительно-гаражных кооперативах? Исключение из членов кооператива само сабой, но это только на руку неплатильщикам. Как можно с ними бороться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! кооператив должен подать в суд исковое заявление о взыскании задолженности.