Не выполнено мировое соглашение о выплате половины стоимости квартиры - рассмотрение нового заявления о рассрочке с ежемесячным платежом 8 тыс рублей при зарплате в 16 тыс рублей. Срочная необходим

• г. Сосногорск

Не выполняется мировое соглашение по выплате половины стоимости квартиры. Просит в новом заявлении о рассрочке. Где сможет оплачивать не более 8 тыс рублей в месяц (з.п 16 тр) Мне срочно нужно купить квартиру. Тк негде жить Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Должник имеет право на рассрочку. Поэтому ничего с этим не поделаешь, если его заявление удовлетворят.