Можно ли подать исковое заявление о возврате половины стоимости проданной квартиры в Москве, не проживая в этом регионе, и каким образом следует составить заявление?

• г. Орёл

Могу ли я подать исковое заявление на половину стоимости проданной квартиры не по месту жительства-Ордовскаяобл, а в Москве.? и заявление надо подавать на бланке или в свободной форме?

Ответы на вопрос (1):

Инна, здравствуйте,

бланков для составления искового заявления нет и быть не может.Каждое заявление составляется индивидуально с учётом особенностей конкретной ситуации-лучше доверить это дело юристу.

Обращайтесь-составлю исковое заявление и проконсультирую по интересующим вопросам.