Что делать, если мне не выплатили зароботную плату при увольнении в течение двух месяцев

• г. Санкт-Петербург

Мне не выплатили зароботную плату при увольнении за два месяца что мне сделать и как правильно поступито в данной ситуации, спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Либо в ТИ ,но это достаточно долго будет, либо в суд,нужно успеть в три месяца уложится.

Обращайтесь в суд. Взыскивайте задолженность и проценты.

В суд, иск о взыскании невыплаченного заработка, процентов и компенсации морального вреда. Срок на обращение в суд по данной категории дел - 3 месяца со дня увольнения.