Ситуация с мусорными баками и газовым хранилищем во дворе - есть ли проблемы и как их решить?

• г. Архангельск

У меня такая ситуация: во дворе поставили мусорные баки, вывозят мусор очень редко. Баки находятся ровно в 20 метрах от входной двери подъезда (молодцы закон соблюдают), но в двух метрах от мусорных баков находится подземное газовое хранилище. В наши баки носят мусор четыре дома (в одном доме 140 квартир в другом 75 квартир и ещё два дома по 32 квартиры в каждом). Мой вопрос заключается в том, что может ли газовое хранилище быть такой близости от баков, достаточно ли трёх баков на такое количество квартир (по санпину должно быть не более пяти) и что мне необходимо будет сделать чтобы из двора убрали эти баки. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте,напишите жалобу в прокуратуру. они и разберутся в этом вопросе. Всего хорошего.