Мусор на земле - как решить проблему свалки возле нашего многоквартирного дома?

• г. Иваново

У нас многоквартирный дом, около дома стоял мусорный контейнер, сейчас он исчез. Мусор сваливают теперь прямо на землю, его не вывозят! Образовалась большая свалка! Куда обращаться? В тсж уже обращались, там ответили, что жильцы должны сами заключить договор на вывоз мусора.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру и в администрацию города.

Здравствуйте!

Напишите заявление в жилищную инспекцию и прокуратуру, там проведут проверку как деятельности ТСЖ, так и подскажут каким образом должен быть заключен договор на вывоз мусора.

Здравствуйте!

В жилинспекцию жалобу напишите.

УДАЧИ ВАМ.