После зимы появилась вода в цокольном помещении, а застройщик предлагает оформить договор.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

при очной консультации могу помочь телефон в анкете

Светлана Робертовна , предъявляйте официальную претензию застройщику и требуйте устранить недостатки.

Если в досудебном порядке ваши требования застройщик проигнорирует, то смело обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей.

Закон на вашей стороне.

Если необходима помощь в составлении претензии с учетом именно ваших обстоятельств дела, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.