Права и обязанности ищущего работу на бирже - профподготовка и сроки пребывания

• г. Уссурийск

Меня зовут Евгений. Я работаю не по специальности (разнорабочий), у меня среднеспециальное е образование (бухгалтер-экономист). Мне посоветовали стать на биржу как ищущему работу. Я хотел бы спросить какие права и обязанности есть у человека который стоит как ищущий. Имею право на профподготовку и сколько могу стаять так на бирже?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право отказаться не более 2 раз от предлагаемой работы в противном случае пособия не будет.