Мошенник обвиняет меня в вымогательстве, несмотря на свои долги - как защитить себя?

• г. Пермь

Мошенник добился возбуждения уголовного дела в отношении меня по статье вымогательство. Хотя данный мошенник должен мне и многим людям большие суммы денег. Мои требования к возврату долга были в рамках закона. При этом у меня на руках есть договор займа и он не отрицает что его подписывал и что должен мне. Но систематические обращения в полицию и прокуратуру дали однобокий результат - принята сторона мошенника и его доводы! Его тактика защиты - нападение сработала на 100% Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Александр Владимирович,статья 163 УК РФ. Вымогательство- это не шутки.

если возбудили уголовное дело, то основания были и в первую очередь ответы на 3 вопроса:

сколько должен??

за что????

и что мне будет если я не отдам долг??? (как вариант ответы: вывезу в лес, изобью и т.д).

Адовоката нанимайте!!!!!!!!!!!!!!