Мошенник на свободе - как защититься и добиться правосудия при завладении огромными суммами денег?

• г. Пермь

Что делать, если мошенник завладевший огромными суммами денежных средств, у большого круга людей гуляет на свободе? При этом обвиняя и добиваясь успехов в возбуждении уголовных дел в отношении обманутых им граждан! Полиция и прокуратура воспринимает только довады этого мошенника, а сторона потерпевшая имеет лишь отказ за отказом!

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте действия прокуратуры и следствия в суд