Как пройти нострификацию дипломов из Узбекистана в Крыму - необходимые шаги

• г. Симферополь

Я живу в Крыму у меня два диплома о средне специальным и высшем педагогическим образовании полученным в Узбекистане. Как пройти нострификацию. Что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

подавайте диплом в мин-во образования.

на легализацию дипломов необходимо: две ксерокопии самого диплома и вкладыша, переведенного и заверенного нотариально. приходите к ним, они вам дают квитанцию на уплату.