Будут ли продлены выплаты детского пособия для внука, родившегося 13.12.2012 года, в возрасте от 1.5 до 3 лет в сумме 2 тыс...?

• г. Ершов

Скажите, пожалуйста, внук родился 13.12.2012 года. Будут ли ему продлены выплаты детского пособия от 1.5 до 3 лет в сумме 2 тыс...?

Ответы на вопрос (1):

Пособие по уходу за ребенком с 1,5 до 3 лет может устанавливаться региональным законодательством. Федеральным предусмотрено пособие только до 1,5 лет.