Исковое заявление о взыскании остатка оплаты по выполненным работам, не оплаченным с марта 2013 года.

• г. Волжский

Работал по договору, работы выполнены в срок, оплата произведена частично, остаток 46 т.руб., его не платят с марта 2013 г. и по сегодня. Как написать исковое заявление?

Ответы на вопрос (4):

Юрий Сергеевич иск следует писать в соответствии с требованиями процессуального законодательства. Обращайтесь, я помогу Вам в составлении иска.

Юрий Сергеевич, добрый день!

Этому невозможно научить в рамках такой консультации, обратитесь к юристу на платной основе, Вам составят иск.

Смысл иска: требуете взыскать стоимость выполненных работ.

Всего доброго,

Как написать исковое заявление. зависит от предмета требования по возникшим обязательствам к которым в Вашем случае можно отнести договор выполнения работы заключенный на неизвестно каких правовых основах. В связи с чем для получения исчерпывающего ответа на вопрос воспользуйтесь возможностью проконсультироваться у адвоката . Тел 8 905-3348-153 .Фадин Александр Петрович. г. Волжский Ленина 44, оф.311.

Юрий,я бы не советовал Вам писать исковое заявление. Получите счет-справку и в суд - за вынесением судебного приказа. Право на обращение с заявлением на судебный приказ о заработной плате предусмотрено статьей 122 ГПК РФ. Срок вынесения приказа - 5дней (ч. 1 ст. 126 ГПК РФ) Таким образом, Вы в кротчайшие сроки сможете арестовать счета организации, а этого они очень не любят и выплачивают зарплату.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.