Отказ в выплате премии по мотивационной схеме за ключевые показатели - возможно ли обратиться в трудовую инспекцию?

• г. Ставрополь

Работаю официально. Не получила премию за особые ключевые показатели в работе за окт-дек 2012 г., янв 2013 г, при этом и по труд. Дговору и по положению об оплате труда поощение сотрудника допускается. Особенность в том, что комппания официально выпустила рапоряжение в фев 2012 г. о введении мотивационных схем за достижение ключевых показателей. Данное распоряжение проходило через офиц. Рассылку служебного документооборота в эл виде. Я имею его на руках + все расчеты премий за те месяцы, когда были достигнуты ключевые показатели. Составила служебную записку еще воктябре 2013 г., официально уведомила руководство. Ответа нет. Мне не отказали официально, и только 22.04.14 сообщили, что мой вопрос на рассмотрении. До этого времени руководство вообще игнорировало мой запрос. Могу ли я, имея все документы на руках, обратиться в труд. Инспекцию?

Ответы на вопрос (1):

Премия всегда на усмотрение работодателя.Есть внутренние акты на этот счет.