Покупка земли без межевания.

• г. Владимир

С какими проблемами можно столкнуться при покупке земли без межевания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Межевание - это чёткое определение границ участка, т.е. Вы приобретаете участок без юридически установленных границ.

Если после покупки, Вы захотите провести межевание самостоятельно - сложности могут возникнуть с соседскими участками, которые не захотят согласовывать границы или предъявят претензии. Все разногласия в данном случае будут разрешаться в суде - дела этой категории весьма дорогостоящие.