С какими проблемами можно столкнуться при выписке и прописке несовершеннолетних детей, если дети собственники.

• г. Пермь

С какими проблемами можно столкнуться при выписке и прописке несовершенолетих детей, если дети собственики.

Ответы на вопрос (1):

факт изминения места регистрации/прописки на объеме прав ни как не скажется. Следовательно смысл их выписывать.