Может ли прокуратура пересмотреть или подать новый иск по субсидии, выданной мне Департаментом по занятости в 2011 году?

• г. Владикавказ

Департамент по занятости выдал мне субсидию в мае 2011 года, через 1,5 года подали иск, иск отклонили 12 месяцев назад, сейчас вызывает прокуратура, могут ли они пересмотреть или подать новый иск?

Ответы на вопрос (1):

Ровно 3 месяца согласно ст.392 ТК РФ исковая давность по трудовым спорам.