Департамент занятости подал на меня в суд, но иск оставили без рассмотрения. Прокуратура хочет пересмотреть дело или подать новый иск?

• г. Владикавказ

На меня подали в суд (департамент занятости)11 месяцев назад. Суд оставил иск без рассмотрения, теперь прокуратура вызвала по телефону, могут ли они пересмотреть или подать новый иск?

Ответы на вопрос (1):

да, конечно могут срок исковой давности 3 года по ст 196 гк рф