Выдана субсидия в 2011 году - вопрос срока давности и возможных претензий

• г. Владикавказ

Мне выдали субсидию в мае 2011 года (департамент по занятости) через год подали иск (о не целевом расходование средств) иск суд отклонил (оставил без рассмотрения)11 месяцев назад, завтра вызывают к следователю! Не прошел ли срок давности, и могут они возобновить претензии ко мне?

Ответы на вопрос (2):

к следователю - это уголовное дело.

возьмите с собой решение суда.

удачи

прошел ли срок давности и могут они возобновить претензии ко мне?

Срок давности чего? - исковой? - срок привлечения к уголовной ответственности?

Последний зависит от того, как именно (по какой категории тяжести) будут следователи квалифицировать ваши действия.

Поэтому советую даже на первый допрос (и даже свидетелем) идти вместе с адвокатом.

Не экономьте.

Может обернуться большими потерями.