Вопрос о приеме предоплаты от клиента при заказе мебели - возможно ли это с точки зрения закона?

• г. Улан-Удэ

У нас магазин мебели, клиент хочет приобрести 4 стула которые выбрал по заказному каталогу на сайте и готов сделать 100% предоплаты, дело в том что у нас их пока нет и их нужно заказывать у поставщика, можно ли брать с клиента предоплату в этом случае и как по закону это сделать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно,

оформите договор купли продажи, в котором пропишите предоплату и что товар поставляется под заказ и сроки поставки