Претензия на возврат денег за неисправный iPhone 5S отклонена сервисным центром

• г. Самара

Мною был куплен айфон 5S. Через месяц он перестал включаться и реагировать на зарядку. Я его отнесла в сервисный центр, т.к аппарат был на гарантии, там они забрали его на ремонт и сказали, что в течении 45 дней узнают что с айфоном. По истечении 45 дней известия с сервисного центра не было, на 46 день я пришла в центр и написала претензию на возврат денежных средств, т.к нарушен срок устранения недостатков. Претензию приняли, но сказали, что в телефоне дефектов не выявлено, и что он еще не приехал с Москвы. После мне сообщили, что в претензии мне отказано, т.к нет основания. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с иском, будут сложности с составлением обращайтесь.