Возможность пересмотра дела и отмены штрафа в размере 30 000 рублей

• г. Славгород

Если не доказанно что был выпивший потаму как не проходил мед. свидетельство ни чего не подписывал в полиции когда забирали. На суде лишили прав на 1,6 и штраф в размере 30 000 рублей. Есть ли шанс подать на пересмотрение дела и добиться об отмене штрафа в раз.30 000 руб.?

Ответы на вопрос (1):

СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые составили в отношении вас ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения от управления ТС

направление на м/о

отказ от м/о

протокол задержания ТС

Также необходимо читать постановление мирового суда.

Если необходима помощь в составлении жалобы, пишите и высылайте в отсканировнном виде документы, я работаю автоюристом, так что смогу вам помочь.