Грани финансового кризиса - Банк публикует информацию о просроченном кредите в соцсетях, что делать?

• г. Новоалтайск

У меня сейчас затруднительное финансовое положение я с ребёнком сужу дома а зарплаты мужа хватает только на быт. я просрочила оплату кредита на 2 месяца выставили участок на продажу чтоб закрыть кредит. Мне звонят с банка я всё объяснила раз второй третий потом перестала брать трубку. Сейчас они всё выложили в соц. сетях в комментариях к фото в сообщениях людям которые находятся у меня в друзьях. Они имели право на это? и как мне правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Это исключительно противозаконно. Советую по данному факту обратиться в прокуратуру.

По кредитной задолженности, вопрос также решаем.

Для более подробной консультации, вы можете обратиться в офис нашей коллегии.

С уважением А.Соловьева