Как убедить руководство в предоставлении отпуска в нужный нам период, находясь в отпуске по уходу за ребенком?

• г. Москва

Находясь в отпуске по уходу за ребенком, работаю неполную рабочую неделю. Мужу не дают отпуск летом, хотя график отпусков он не подписывал. Существуют ли какие-то методы убеждения руководства о предоставлении очередного отпуска в нужный нам период? Мы - многодетная семья, детям 20, 8 и 4 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Только с согласия работодателя могут предоставить отпуск. Будут вопросы,, пишите.