Вопрос о возможности въезда в Россию после штрафа в ГИБДД - сколько ждать?

• г. Унгены

Здаствуйте. Я гр молдовы состаю в официальном браке с гр-росии с 2001 года у нас 3 детей многодетная семья мне закрыли вьезд в росии за штраф в гбдд. Жена писала заявление в ФМС и черес нотариус зоверяла копии паспортов св о браке и св о рождение детей и подала. Они сказали ждите. Вы не подскажите пожалуйста сколько придетсья ждать?

Ответы на вопрос (1):

30 дней - срок ответа на обращения граждан.