Выплачивается ли семье страховка в случае гибели солдата-контрактника в ДТП, находясь в отпуске по месту жительства?

• г. Южно-Сахалинск

Сын военнослужащий по контракту находясь в отпуске по месту жительства погиб в автокатастрофе, ехал пассажиром в автомашине и попал в ДТП. выплачивается ли семье (родителям) он был холост, какая то страховка или еще какие выплаты производят или нет?

Ответы на вопрос (1):

Должна выплачиваться.

Удачи