Непредоставление заработной платы работникам - как защитить свои права и добиться выплаты в соответствии с трудовым договором?

• г. Красноярск

Работодатель не выплачивает зар. плату, хотя в трудовом договоре указано, что выплачивается 2 раза в месяц т.е. (аванс и зар. плата). Уже даже написали коллективное заявление о выплате зар. платы до 23.05.2014 г. Подскажите как воздействовать, чтобы все было документально правильно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, подайте коллективный иск о взыскании заработной платы, морального вреда.