Способы доказать платежеспособность и обосновать просроченные платежи на заседании суда

• г. Белово

Платеж по автокредиту был просрочен в течение двух месяцев, после чего пришло определение городского суда об аресте транспортного средства. Как доказать свою платежеспособность и грамотно обосновать просроченные платежи на заседании суда?

Ответы на вопрос (1):

Перспективнее договориться с банком и оплатить просрочку.