Как доказать своё право на наследство и составить иск о наследовании дома, если дочь отказалась от наследства

• г. Омск

Моей дочери дедушка завещал дом, но она в наследство не вступила по завещанию, а написала отказ я являюсь наследником первой очереди т.к от других есть нотариальный отказ срок 6 месяцев уже упущен как мне доказать своё право на собственность-дом помогите составить иск.

Ответы на вопрос (1):

Олеся Викторовна!Если вы находитесь в городе Омске,можете обратиться в нашу компанию очно.Предварительно позвонив по тел.49-30-16,8-962-032-62-97 о договориться о встрече.Поможем вступить в наследство!