Последствия езды без регистрации на спортивном кроссовом мотоцикле для 17-летнего сына с объёмом двигателя 125 см³

• г. Балашиха

Мой 17 летний сын собирается приобрести спортивный кроссовый мотоцикл с объёмом дв. 125 см 3 и ездить на нём без регистрации. Прав не имеет. Что ему угрожает?

Ответы на вопрос (1):

Управление транспортным средством лицом, не имеющим при себе документов на него, влечет за собой небольшой штраф и помещение ТС на штрафплощадку до устранения причины его задержания.