Оплатила платье в социальной сети, но не получила заказ - как вернуть деньги?

• г. Ставрополь

Заказала в соц. сети одноклассники платье на сумму 1350 руб, доставка должна была быть через 2 недели, но уже прошел месяц, когда попрасила отправить фото чека с почты и трек номер меня добавили в черный список, оплачивала на карту сбербанк через сбербанк онлайн, есть чек и переписка, возможно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите заявление в полицию по факту мошенничества