Оформление доверенности для пересечения границы Россия-Украина и вождения машины, зарегистрированной на жену в России

• г. Коломна

Купили в России машину, оформили на жену. Какую нужно делать доверенность, чтоб мне как гражданину Украины можно было пересекать границу Россия - Украина и ездить там? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно вам оформить доверенность нотариально на себя и можете ехать на Украину.

Спросить
Пожаловаться

Зравствуйте. Я гражданин Украины, моя жена гражданка России. Собираемся в Москве покупать машину б/у. Оформлять будем на жену (водительского удостоверения у нее нет), делать ген. доверенность с правом вывоза за границу на меня. Вопрос: 1. При пересечении границы Россия-Украина, могу ли я пересекать границу на авто жены, если есть ген. доверенность. 2. Какие документы для этого нужны? 3. Смогу ли я без проблем управлять этим ТС на Украине?

Для приобретение новой миграционной карты на границе с России и Украины, гражданин СНГ (Таджикистан) обязанли пересекать Украину (Россия-Украина-Россия) или все таки (Россия-Россия) ? спасибо...

Я гражданин Украины, моя жена гражданка России. Собираемся в Москве покупать машину б/у. Оформлять будем на жену (водительского удостоверения у нее нет). Вопрос: 1. при регистрации Транспортного средства в России, можно ли в документах на машину вписать еще и меня (официального мужа), что бы потом не делать ген. доверенность, так как имущество в браке общее? 2. При пересечении границы Россия-Украина, могу ли я пересекать границу на авто жены, если есть ген. доверенность. 3. Какие документы для этого нужны? 4. Смогу ли я без проблем управлять этим ТС на Украине?

Вопрос, смогу ли я ездить по Украине без хозяина машины (жены)?

Я гражданин Украины, собираюсь с женой (гр. России) ехать в Украину, машина зарегистрирована на жену, она не водит. ВУ у меня украинское. Вопрос, смогу ли я ездить по Украине без хозяина машины (жены)? Что для этого нужно сделать перед поездкой в Украину? Какая нужна доверенность?

Я гражданин Украины и купил машину оформил поставил на учет на гражданина России. Теперь мне на машине нужно пересечь границу в Украину. Какие мне нужно иметь документы на авто с собой? Спасибо.

Скажит, пожалуйста, можно ли гражданину Украины пересечь границу Россия Украина на автомобиле оформленном на гражданина России по генеральной доверенности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Или текст второй. Есть гражданин России, имеющий вид на жительство в Украине. Есть машина, зарегистрированная в Украине. У этого гражданина Есть доверенность ТОЛЬКО на управление машиной. Разрешат ли данному гражданину въехать на данной машине с данной доверенностью на территорию России? Или нужна доверенность с правом продажи машины? На основании какой статьи можно вьезжать из Украины в Россию! Где написанно какая должна быть доверенность? Заранее спасибо!

Я гражданка Украины, с мужем в разводе, муж проживает на территории России, если я буду пересекать границу Украина - Россия с ребёнком 12 лет нужна ли от отца доверенность, и будет ли она иметь силу в Украине, спасибо!

Я гражданин Украины, моя жена гражданка России машина оформлена на ее. Я езжу по генеральной доверенности. Могу ли я сам на машине пересечь границу Россия - Украина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение