Оформление доверенности для пересечения границы Россия-Украина и вождения машины, зарегистрированной на жену в России

• г. Коломна

Купили в России машину, оформили на жену. Какую нужно делать доверенность, чтоб мне как гражданину Украины можно было пересекать границу Россия - Украина и ездить там? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно вам оформить доверенность нотариально на себя и можете ехать на Украину.