Предстоит увольнение с военной службы. Слышал, что имею право на бесплатное обучение для адаптации после увольнения.

• г. Каспийск

Предстоит увольнение с военной службы. Слышал, что имею право на бесплатное обучение для адаптпции после увольнения.

Ответы на вопрос (1):

Это о чём?

Вы хотели задать вопрос?

Так задавайте.

В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.