Проблемы с туфлями после первой носки - стертая подошва и наличие чеков и гарантии - что делать?

• г. Москва

Купила летние туфли 19.05.2014, одела их первый раз 21.05.2014. После первой носки обратила внимание на то, что на носовой части достаточно сильно стерлась подошва для первого раза. Чеки и гарантия есть. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Писать продавцу претензию с просьбой вернуть деньги, обращайтесь, я Вам помогу.