нужна ли доверенность на ребенка если он живет сейчас с бабушкой и ходит в школу у нее, и кто эту доверенность делает?

• г. Иркутск

Нужна ли доверенность на ребенка если он живет сейчас с бабушкой и ходит в школу у нее, и кто эту доверенность делает?

Ответы на вопрос (1):

не доверенность нужна, а временная опека, если ребенок живет с бабушкой

в орган опеки нужно обращаться