Продавец, вышедшая в декрет, столкнулась с отказом работодателя выплачивать пособие по уходу за ребенком и предоставлять необходимые справки о заработной плате. Какие действия предпринять?

• г. Кировград

П, продавцом затем вышла в дикрет и родила ребенка теперь работодатель отказывается выплачивать пособие по уходу за ребенком и не выдаёт не каких справок о заработной плате которые нужны в соц. защиту подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в прокуратуру