Проблема с межеванием - Как разрешить конфликт с соседом и вернуть свою участок земли?

• г. Омутнинск

Меня зовут Рузалим Р. Частный предприниматель. У меня земля частной собственности 3-га под пилорамы. Есть договор, свидетельство что является земля собственности. Здание пилорамы все узаконено. Межевание когда начол делоть окозалось мою землю отрезали 0.5-га соседу по пилораме у меня были документы на руках 2-года раньше. Я обратился жалобой бывшему хозяину этой земли за ответом Ичитовкинскому с/ совету, Афанасьевского района Кировской облости, администрация заявляет: надо было межевание зделать и кто отвел вашу землю она уволена. Вообщем я пльзуюсь землей 1.7 га. сосед 0.5 га, 0.8 га, за соседом, я не могу пользоватся потамучто за соседам. Мне говорит администрация давайте отведем другом месте, нет мол проблем. Вопрс; куда писать, кокой суд обратится. Налог за 3-га плочу каждый год исправно. Прошлом году обратился, Кировский юридическую кантору, по земле вопросы решают, сказали вам обайдется это услуга на 30000 тысяча рублей. Вот она посмотрела на компютор по моим документом и сказала, земля ваша собственности. Как мне быть счево начать.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в суд по месту нахождения земельного участка. Обратитесь к юристам, Вам помогут. Если вышлите копии документов на электронную почту, я составлю необходимые документы для суда и дам необходимые инструкции, советы.