Влияние Брачного Договора на наследование супруга

• г. Новосибирск

При составлении Брачного Договора были пункты по поводу того что имущество нажитое до вступление в брак принадлежит каждому из супругов по отдельности. При смерти супруга будет ли часть супруги идти в общую массу наследства? Или при его смерти только наследоваться будет та часть которая была до вступления в брачный договор и нажитая вместе.

Ответы на вопрос (1):

При смерти супруга всю его имущество войдет в наследственную массу