Проблемы с опекой и потеря ребёнка - Что делать в сложной ситуации?

• г. Кропоткин

Два года назад у меня с супругой был суд о месте проживания ребёнка очень много моментов вообще суд первой инстанции оставляет его матери я подал на косацию суд второй инстанции оставляет ребёнка со мной а надзор отменяет моё решение и опять оставляет с матерью но в это время мы как раз помирились и сошлись жить гражданским браком теперь значит произошло необъяснимое я приезжают домой нет не ее не ребёнка уехала на новом авто купленном в гражданском браке но оно зарегестрированно на ней но то чёрт с машиной оставила мне долги в продуктовом магазине мною открытый ей та к нет моего сына к которому я очень привязан подал в розыск но вестей нет что делать дальше ы н

не представляю не где от мены нечего не хотят принимать не коких заявлений помогите что делать и как жить не представляю. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь в орган опеки,расскажите им все подробно