Отец ребенка выплачивает алименты в 1/4 от всех доходов, хотя официально не работает - откуда и почему 1500 рублей в месяц?

• г. Москва

По решению суда отец ребенка должен выплачивать алименты в 1\4 от всех видов доходов. На суде было заявлено что отец официально не работает. С момента решения суда отец ребенка выплачивает самостоятельно переводом 1500 рублей. Откуда он взял именно эту сумму. Сколько он должен платить в месяц если не работает? Свои официальные заработкт скрывает.

Ответы на вопрос (1):

Просите судебного пристава сделать запрос в налоговую и пенисонный фонд, при необходимости посчитать задолженность. Он платит видимо исходя из половины прожиточного минимума. Но не совсем..