Нарушение запрета на выезд - как правильно узнать о действиях приставов, работающих с должником в другом городе?

• г. Энгельс

Если приставы работают с моим должником Они наложили запрет на выезд через таможни ему а он выезжает Я спрашиваю почему он проезжает а пристав говорит мне приезжайте и узнавайте а я живу в России а он в Тирасполе кто должен это узнавать?

Ответы на вопрос (1):

узнавать должны вы, вам данная инф-я требуется, вы как заинтересованное лицо можете приехать и ознакомится с материалами исполнительного производства, скорее всего никаких запретов на выезд не было, раз он выезжает

Пишите жалобу на бездействия судебного пристава в прокуратуру