Проблема с возвратом залога при окончании договора аренды жилья - возможные решения

• г. Екатеринбург

Ситуация такая, мы заключили догов по об аренде жилья, и отдали ей залог как это делается обычно... мы прожили какое то время, и решили съехать, предупредили как полагается за месяц, но к нашему съезду у ние денег не оказалась она их потратила, сказала как новые квартиранты заедут она нам отдаст, но тут в последнем разговоре она сказала что не будет возвращать деньги... подскажите как можно решить эту проблему...

Ответы на вопрос (1):

нужно читать договор ваш