Проблемы с пополнением кредитной карты МТС Банка через платежную систему Золотая Корона - отказ банка в корректировке суммы и процентов

• г. Ярославль

Такая проблема. Пополняли кредитную карту Мтс Банка в мтс салоне, у них там платёжная система золотой короны. Две недели операторы ЗК уверяли нас что деньги переданы в Мтс банк, в Мтс банке нам утверждали что их нет. через две недели нам поступает звонок из ЗК что у них сбой и чтобы мы в ближайшем отделении банка забрали свои деньги. За это время Мтс банк начислил нам проценты. Мы пришли в банк написали заявление как нам советовали их операторы, приложили чек, чтобы нам убрали % и скорректировали сумму так как вина не наша. В заявлении банк нам отказал, законно ли?И как нам выйти из ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию. не удовлетворят - обращайтесь в суд.