Как отказаться от банковской карты при объединении с пропуском ВУЗа - основания, процедура и дальнейшие действия

• г. Санкт-Петербург

У меня ВУЗ объединил пропуск с банковской картой. Хотелось бы узнать - на основании чего я могу отказаться от получения банковской карты, при этом сохранив себе пропуск, и если мне откажут при получении пропуска-то куда обращаться дальше и что писать?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру можете обратиться. Заставить Вас получить банковскую карту не могут.