Списывание средств с счета за неиспользование услуг - правомерно ли действие сотового оператора?

• г. Усть-Илимск

У меня 2 симки у одного оператора, одной пользуюсь постоянно, второй по мере необходимости. Подскажите имеет ли право сотовый оператор списывать средства (долг за 2 й счет) со счета №1, если я не пользовалась услугами. Т.е. списалась абонентская плата на 2 м счете, которым я не пользовалась с марта. Имеет ли право оператор списывать средства в долг, если я не пользовалась? Со ссылкой на закон, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

если прописано в договоре ,то имеет право