Как сделать так, чтобы суд использовал аудиозаписи в качестве доказательства оскорблений и неадекватного поведения тещи?

• г. Москва

Сегодня было предварительное заседание. Я ответчик. Отдал отзывна иск, хотел отдать диск с диктофонными записями, но судья не приняла ни диск, ни распечатку аудиозаписей. Сослалась на прцессуальный кодекс, только я статью естественно не запомнил. Как сделать так, чтобы суд использовал аудиозаписи в качестве доказательства оскорблений и неадекватного поведения тещи? (Иск о выселении меня, а она на этих записях неоднократно орет, что выселит меня на фиг)

Ответы на вопрос (1):

Ознакомтесь с протоколом судебного заседания там должно быть указано по каким основаниям Вам отказано в приобщении названных доказательств.