Проблема соседей - неприятный запах от козлятника рядом с моим виноградником

• г. Каневская

Соседи соорудили козлятник не отступила от забора. Тутже складывают навоз. В метре от забора растёт мой виноград. На просьбу убрать навоз не реагируют что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Роспотребнадзор с жалобой, а также в Прокуратуру. если не будет ни какой реакции, то в суд